Сейчас вы читаете газету за 29.10.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Пятница | 29.10.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Вугар Надиров: "Карабах" потихоньку приобретает свою форму"
Вугар Надиров: "Карабах" потихоньку приобретает свою форму"
Полузащитник агдамцев считает, что Кямран Агаев усложнит задачу "скакунам"
Пятница, 29.10.2010

Руслан размер шрифта  

В 11-м туре чемпионата Азербайджана по футболу "Карабах" будет принимать на своем поле "Хазар-Лянкяран". Для того чтобы укрепиться в первой "шестерке" по итогам первого круга, подопечным Гурбана Гурбанова ни в коем случае нельзя терять очков в столь важном матче. Своими ожиданиями от предстоящей игры поделился полузащитник агдамцев Вугар Надиров.

- Какие выводы сделала команда после ничьей против "Мугани" (0:0)?

- Такие матчи преподают тебе настоящий урок. Мы потеряли два очка, что непростительно в нашем случае. Хотя именно отмененное главным арбитром матча взятие ворот отняло у нас два очка. Это не снимает с нас вины, но нам противостояла неплохая команда, и одно взятое очко - не самый худший вариант. Мы еще посмотрим, как другие будут играть в Сальяне. - "Карабах" пока не может одержать несколько побед кряду. Вашу команду дергает то вверх, то вниз...

- Мы думали об этом. В игровом плане мы уже потихоньку приобретаем свою форму. Остается лишь побеждать и немного потерпеть. - После такого нестабильного графика вам на этой неделе предстоит сыграть с "Хазар-Лянкяраном".

- Лянкяранцы в данный момент находятся в хорошей форме. Но это не значит, что мы не будем играть на победу. Надо побеждать, чтобы догнать "Нефтчи" и "Хазар-Лянкяран". - Матчи между вашими командами всегда проходили по особому сценарию.

- И это не должно быть странным.

ArrayВедь это дерби двух региональных команд. - Как собираетесь играть против лянкяранцев?

- Так, как скажет тренер. По сравнению с прошлым сезоном лянкяранцы явно прибавили в скорости. Физически команда находится в хорошей форме. Они мало пропускают, что говорит о сильной защите. Также отдельно стоит отметить роль Кямрана Агаева. - Кстати, последний после двухматчевой дисквалификации вернется именно к этому матчу.

- Я не склонен огорчаться по этому поводу. Кямран - вратарь сборной Азербайджана, и он должен играть. Однако это усложнит нашу задачу. Тем не менее, считаю, что у "Карабаха" хватит сил обыграть "Хазар-Лянкяран". - Что думаете, когда смотрите на турнирную таблицу?

- Не очень сильно огорчаюсь. Впереди еще много игр, и мы ничего не потеряли. - Кстати, в турнирной таблице ваша команда находится в окружении "АЗАЛ" и "Гянджи". Ждали такого старта от этих коллективов?

- Да. Стоит отметить, что нынешний сезон проходит очень интересно. Даже с аутсайдерами приходится сложно. Не слукавлю, если скажу, что их у нас почти нет.





Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Новости по теме:

Первый блин не комом

Чемпионат Азербайджана. Что принесли четыре тура?

Спорное судейство в Сальяне

Аргентинец решил судьбу "Большой игры"

"Нефтчи" получил помощь от "Бакы"

Другие новости раздела
 
Шанс для сборной Азербайджана
Черногорцы сыграют против нашей команды без ряда лидеров

На Baku Open без чемпиона
Азербайджанские таэквондисты намерены биться за награды

"Бакы" попал в какую-то черную полосу"
Генменеджер клуба Зейнал Мамедов считает, что победа над "Нефтчи" поможет команде

Футбол
Юношеская сборная Азербайджана (U-17) провально выступила на отборочном турнире первенства Европы, заняв последнее место в группе.

Вольная борьба
На чемпионате мира среди студентов азербайджанские борцы завоевали еще одну награду.

Волейбол
Сразу 10 игроков азербайджанских волейбольных клубов будут принимать участие в чемпионате мира, который сегодня стартует в Японии.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика